
14-15 июля состоялась 4-ая клиентская конференция «SOLVO.WMS – текущее состояние и перспективы развития» в Санкт-Петербурге.
В этом году конференция проходила в гостинице Sokos Hotel Olympia Garden.
«СОЛВО» принимала гостей из разных уголков России и стран ближнего зарубежья.
Программа мероприятия была особенно насыщенной: большое количество интересных выступлений, презентация новинок специализированного оборудования. По результатам проведённого анкетирования, участников более всего заинтересовал обзор новых функций системы Solvo.WMS; доклад об альтернативных технологиях Auto-ID для малых складов: batch-терминалы и GSM-устройства; успешный опыт внедрения системы Solvo.WMS на складе компании «Кухмастер»; презентация специализированного оборудования от компании Honeywell, а также решения для складов от компании Lydia и AMH-Systems Oy и другое.
Конференция продолжилась на теплоходе City Blues. Замечательная прогулка на теплоходе по Неве с развлекательной программой покорила гостей конференции. Отличное настроение и атмосфера праздника стали основными составляющими неофициальной части конференции.
На следующий день все участники отправились на экскурсию на высокотехнологичный склад компании «220 вольт» - клиента компании «СОЛВО». Увлекательный рассказ и демонстрация работы системы Solvo.WMS запомнились гостям.

Второй день конференции завершился обзорной экскурсией в Константиновский дворец.
Клиентская конференция – это отличный инструмент развития как системы Solvo.WMS, так и компании «СОЛВО», в целом. Это уникальная возможность познакомиться с новыми разработками «СОЛВО», получить обратную связь, обменяться опытом с коллегами и просто приятно отдохнуть в компании друзей.