8 800 222-87-52
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 по МСК
197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 33а, 9 этаж

«СОЛВО» о новых возможностях Solvo.TOS на конференции «Контейнерный Бизнес 2014» во Владивостоке

«СОЛВО» о новых возможностях Solvo.TOS на конференции «Контейнерный Бизнес 2014» во Владивостоке В апреле «СОЛВО» стала участником международной научно-практической конференции «Контейнерный бизнес-2014», состоявшаяся во Владивостоке.

В рамках конференции Максим Максимов, коммерческий директор компании «СОЛВО», выступил с презентацией о новых возможностях автоматизированной системы управления терминалами и портами Solvo.TOS. Максим рассказал о современных технологиях автоматизации терминалов: электронной очереди водителей, реф-монитринге по-новому, АРМ оператора РТГ и STS.

В ходе мероприятия представители крупнейших портов РФ, ведущих проектных организаций страны, а также зарубежные и отечественные производители оборудования обсудили темы, связанные с портовыми технологиями, влиянием контейнеризации на глобальную экономику и транспортные сети, изменением роли и функциональности портов и методов их проектирования.

Смотрите выступление Максима Максимова о новых возможностях системы Solvo.TOS:

К списку новостей